Разрешение на рекламу в ТЦ - нужно ли его получать от собственника помещения и администрации?

• г. Иркутск

Я арендую у одного собственника помещений в одном ТЦ (там часть помещении принадлежит ТЦ, а часть уже купленные разными предпринимателями) . Имею ли я право раздать листовки и визиток в этом ТЦ,агитирующие моего магазина (там есть и несколько конкурентов), без разрешение ТЦ или же игнолируя отказ с их сторон на разрешение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно сложная ситуация. Если вы будете на территории, которую арендуете, то ничего разрешения не потребуется. А если на территории других собственников, то может и потребоваться разрешения. Опять же, есть еще и общие помещение: коридоры, подходы, подъезды и т.д. Лучше согласуйте этот вопрос со своим арендодателем.

Да можете, если вы не оговаривали данный пункт в договоре. Наказание не предусмотренно за размещение рекламы, в случае если данная листовка не оскорбляет честь и достоинство.