Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Нужно знать ответ точный юридический ответ на мои вопросы в письме, чтоб ни попасть на уловки нигерийских скамеров

Очень прошу помочь с моими вопросами, так как он возникает у многих женщин, но перерыв весь интернет, ответов я ни нашла у меня как бы возникает три вопроса по одной ситуации. На сайте знакомств познакомилась с американцем, который работает по контракту по линии ООН Договорились, что он может приехать в Россию в отпуск, но для этого, нужно выслать в его компанию по электронному адресу, просьбу дать разрешение на отпуск В Россию и при этом компания может запросить деньги на приобретение билета и прочих услуг.

Вот и возникает вопрос, действительно существует такой порядок, что компания может запросить деньги на приобретение билетов и прочего, или это какая - то не законная просьба.

Ну и третье, если человек находится на работе по контракту, его зарплату, или гонорар перечисляют на расчетный счет в банке, имеет ли он право распоряжаться своими средствами пока проходит службу по контракту, или это только возможно после окончания контракта или при предоставлении отпуска.

Я спрашиваю ни о гражданине России, а гражданине Америки. И если наши юристы, ни смогут дать ответ на мой вопрос, тогда в какое американское представительство на территории России можно обратиться. Так как ни хочется и человека оскорбить, но и ни нарваться на нигирийских скамеров.

С уважением Надежда Михайловна, тел 89150319248

Мой электронный адрес kaverinanm53@mail.ru

вопрос №16764266
прочитан 1 раз

Надежда Михайловна, это 100% мошенник. Не верьте в этот бред.

Спасибо, буду знать.

Вы знаете сколько таких вопросов на этом сайте?. И все деньги просят чтобы в отпуск приехать из США.

Бедные американские мужчины. Чащее всего сумма 2000 долларов указывается. Вы же взрослый человек. Нежели вас так легко развести?! Я уже на четвертый такой вопрос отвечаю за последнюю неделю.

(текст отредактирован 11.01.2020 в 01:26)

Спасибо за грамотный ответ!

Надежда Михайловна, это полнейшие выдумки. Все работают по контрактам, договорам и иным документам, но это не значит, что им не платят денег. Никаких разрешений от посторонних лиц на отпуска не требуется.

Почти уверен, что Вам пишут с сайта знакомств, человек, которого Вы никогда не видели и, более того, никогда и не увидите - обычно выставляется фотография постороннего лица.

Читать этот бред юристам, отвечающим на сайте, признаться порядком надоело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X