Может ли заведующая выйти замещать воспитателя если она работает по своей должности на 0.75 так как у неё ребёнок

• г. Барнаул

Может ли заведующая выйти замещать воспитателя если она работает по своей должности на 0.75 так как у неё ребёнок маленький нет ещё 1.5 года.

Мой ребенок в детском саду разбил губу, воспитатель работает один-няня на больничном, к воспитателю я претензий не имею, заведующая требует от воспитателя объяснительную. Должен ли воспитатель ее писать, если притензий от родителей нет?

Имеет ли право заведующая детским садом устанавливать проверки знаний педагогической деятельности воспитателю и грозить, что если воспитатель по её мнению не пройдет проверку, то она переведёт её на должность младшего воспитателя.

Я работаю в детском саду, младшим воспитателем, хочу у вас узнать, положена ли мл. воспитателю квартальная премия? И сколько раз в году мл. воспитатель может замещать другого мл. воспитателя. Ещё хотела узнать если я работаю на логопедической группе положены ли мне логопедические проценты? И имеет ли право заведующая платить одним одну интенсивность, а другим намного меньше, если я работаю 14 лет, без замечаний.

Я работаю воспитателем в ДОу. Наш младший воспитатель уволилась. Нас с подменной заставляют в своё рабочее время выполнять обязанности и младшего воспитателя ща символичную плату. Заведующая говорит, что не имеем права отказаться, поскольку это производственная необходимость и неподчинение приказу чревато последствиями. Сроки вынужденной подработки не ограничены так как младших воспитателей не хватает, а новых, желающих работать на этой должности, нет. Многие воспитатели уже давно работают за двоих. Вопрос: правомерно ли это? как должны оплачивать подработку в другой должности в своё рабочее время?

Может ли руководитель перевести воспитателя с должности "старший" на должность "воспитатель" если так решил и настаивает педагогический коллектив учреждения, без согласия самого работника?

Есть подозрение что заведующая договорились со своей родственницей убрать воспитателя, написана жалоба что на ребенка психологически воздействовали заставляли извиняться перед воспитателем, но на самом деле такого не было, ребенок выдумал и оговорил воспитателя а теперь говорит что в сад не пойдет, что делать воспитателю Заведующая требует увольнения по собственному или по статье. Как доказать что воспитатель ничего плохого не делал девочке...

Здравствуцйте, нашего воспитателя одна мамаша обвиняет в битии ребенка. Доказательств у нее нет. Каждый раз как она приходит ее что то не устраивает в воспитателе. Дошло до такого что она подговаривает родителей и расказывает такое чего на самом деле не было. Всех родителей устраивает наш воспмтатель, за короткое время детки многому научились. Но эта мамаша не успокаевается и пошло написала жалобу заведующей. Заведущая делает воспитателю выговор, и не идет в защиту воспитателя! Как нам боротся с этой мамашей и можно ли как то повлиять на заведущую. Потому что дело так закрутилось, что воспитателя могут уволить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Основная должность - воспитатель в школе. По совместительству - подставки библиотекарь. Можно ли, находясь в отпуске по должности воспитателя 56 д. Выйти не работу по должности библиотекарь на 3 часа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение