Проблема поведения заместителя директора в частной фирме - как сохранить справедливость и не нанести вреда карьере?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю в небольшой частной фирме. Директор неплохой, но его жена зам. директора ведёт себя порою из ряда вон. На жалобы ему в её стороны, он отмахивается и говорит что просто характер у неё сложноватый.

А мне просто хочется справедливости и не спускать её высокомерного общения и хамства.

Подскажите пожалуйста, я хотела написать пару раз докладную на неё, но понимаю что смысла нет, начальник её сразу порвет и выбросит.

Ответы на вопрос (1):

А Вы бы не выбросили? Если нарушаются Ваши трудовые права, обращайтесь в трудовую инспекцию. Если присутствуют оскорбления, побои и тп. нарушения, тогда обращайтесь в полицию.