Проблема поведения заместителя директора в частной фирме - как сохранить справедливость и не нанести вреда карьере?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю в небольшой частной фирме. Директор неплохой, но его жена зам. директора ведёт себя порою из ряда вон. На жалобы ему в её стороны, он отмахивается и говорит что просто характер у неё сложноватый.

А мне просто хочется справедливости и не спускать её высокомерного общения и хамства.

Подскажите пожалуйста, я хотела написать пару раз докладную на неё, но понимаю что смысла нет, начальник её сразу порвет и выбросит.

Ответы на вопрос (1):

А Вы бы не выбросили? Если нарушаются Ваши трудовые права, обращайтесь в трудовую инспекцию. Если присутствуют оскорбления, побои и тп. нарушения, тогда обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Почему гельзя подать анонимную жалобу на директора школы? Почему она не рассматривается? Представить страшно что будет с ребенком когда директор будет знать чьи родители пожаловались. Тем более если директор ведет предмет. Я так понимаю директору все равно ни чего не будет а на ребенке отразится. Как всегда ни какой справедливости.

На моем предприятии - государственном, есть, кроме подчиненных: начальник отдела, зам директора, директор. Зам директора будет отсутствовать неделю: часть дней - в командировке, часть - в отгулах.

Начальник отдела поднял вопрос о доплате (за совмещение) обязанностей зам дирекора. Директор отказал, объяснив, что начальник отдела сам по себе, а вот зам директора и директор - взаимозаменяемые.

Понятно, что директор не будет заниматься замовской работой, все ляжет на начальника отдела, и бесплатно. Законен ли отказ о доплате?

Мне за 2 месяца не выплатили детское пособие. Я числилась в фирме ООО Гермес у одного директора, потом этот директор передал все документы другому директору. Новый директор говорит я только получил документы и у нас решается вопрос банкротства фирмы. Пособие вам должен выплать бывший директор, как быть?

Пожалуста какой исход дела может быть? Сестра была оформленна вахтером, но вместо нее работала я. директор знал. Что грозит директору? Директора выдвинули на другую должность, а кому-то этого не хочется вот и написали анонимку. Сейчас милиция ведет проверку по ананимной жалобе. И еще анонимки разве проверяются? Если можно ответе пожалуста побыстрее.

Директор пишет на меня докладные записки: не вышла на субботник, о котором он мне не сказал. Обвиняет меня в халатном отношении к работе и хамстве, хотя со стороны моей не было никаких нареканий от вышестоящего начальства. Директор наш очень много раз воровал деньги и теперь хочет наказать меня за то, что я ему все время говорю о том, что он - вор. У нас три начальника - это начальник, зам и директор. Заместител начальника непосредственно жаловался на директора о том, что поступают жалобы от детей о невыдаче денег за соревнования, на что начальник ответил: "Пусть работает и не трогайте его." И через некоторое время заместителю начальника просто не продлевают контракт. А директор добрался до меня, потому что я его тоже бударажу. Работу я выполняю на 100%, здесь придраться не к чему. Помогите, как быть и возможно ли каким-либо образом спасти заместителя. Может есть возможность замолвить слово у председателя всем коллективов. Спасибо за ответ.

День добрый! Работаю в фирме коммерческим директором. Открли новую фирму с таким же названием. Директор в этом случае жена директора первой фирмы. Хотят сделать на меня доверенность для подписания договоров, какие риски я при этом несу. Особенно учитывая, что у нас фирма строительная.

Скажите в фирме 2 генеральных директора (один из которых наемный ген директор) один ген директор берет кредит на фирму если он не выплатит лежит ли ответственность на втором ген директоре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предыдущем месте работы расчёт и свои заработанные деньги не можем получить более 6 мес. А у некоторым сотрудникам руководство компании должны с июня 2019 года. Жалобы были во все инстанции, но директор ведёт себя так словно ни чего не случилось. Исполнительное производство "якобы" приставами возбуждено, но выплат нет ни каких. В СК вначале завели на директора уголовное дело, однако потом его переименовали как административное правонарушение. После жалоб в Москву, удалось добиться, чтоб уголовное наказание назначили директору компании. Но суды постоянно переносят, гособвинитель на стороне директора, а не на стороне работников. Долг по зп более 2 млн. Денежные средства у компании были, однако СК словно специально не видит, что директор их просто снимал. (доказательства предоставлены все в СК). Более того в СК неоднократно заявлено бывшим работгикам "вы должны его (имеется ввиду директора) понять. Как дальше действовать? Пожалуйста подскажите!

Работаю заместителем директора в автошколе. Один из учеников написал на меня докладную директору. Докладная нигде не зарегистрирована и меня с ней не ознакомили. Законно ли это? И что должен сделать директор в данном случае? Спасибо.

По документам учредитель но делами фирмы не занимался. Генеральныи директор умер. Фирма с долгами перед налоовои. Как закрыть фирму? Если учредитель не имел отношения к делам директора и не работал в фирме без потерь финансов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение