Отслужил месяц по контракту, зарплата не пришла, хотя в личном кабинете начисления есть. Подскажите пожалуйста куда обращаться?

• г. Хабаровск

Отслужил месяц по контракту, зарплата не пришла, хотя в личном кабинете начисления есть. Подскажите пожалуйста куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала обратитесь к командованию части с рапортом, в котором, сообщив о не обеспечении Вас денежным довольствием попросите оказать содействие в рамках предоставленной компетенции, одновременно с этим, позвоните на горячую линию ЕРЦ МО РФ и попытайтесь узнать у оператора причины не выплаты денежного довольствия.

Спросить
Пожаловаться

Я отслужил в 2003 году в п.Ханкала Чеченской Республике.16 мая 2003 года должен был уволиться в запас, но вместо увольнения подписал контракт, но из-за прекращения начисления боевых кто стал увольняться с контракта, а кто и судится, я уволился с контракта 26 августа 2003 года теперь у меня в личном деле отметка НУК. Сейчас мне 38 лет я хотел бы идти служить по контракту куда нибудь в Таджикистан или Чеченскую Республику. Подскажите пожалуйста возьмут ли меня на службу по контракту. СПАСИБО.

В личном кабинете на госуслугах пришло уведомлении о начислении материнского капитала. Ребенок второй, а начислили, как на первого. По всем опросникам, размещенных на госуслугах, получается сумма, как за второго. Что делать? Куда обращаться? Подача заявлений через личный личный кабинет результатов не дает. Их отклоняют.

У меня ситуация следующая: устроилась на работу, работаю месяц, обнаружила многочисленные жалобы на работодателя, что после увольнения не выплачивает зарплату по три месяца, вешают недостачи которые возможно отсутствуют, еще не отдавала документы, устраивают на пол ставки зарплата 3900, черная еще вроде 13000, по факту макмимум 10000, как обезопасить себя от таких ситуаций? Сфотографировать график, грпфик начисления зарплат, кассовый журнал, и куда обращаться если что? подскажите пожалуйста.

Служил по контракту, отслужил 3 года. Ни зарплаты и ни какие либо другие выплаты не выплачены по сей день, хотя зарплата у всех была 12 мая. А уволенным по окончанию контракта я считаюсь с 4 мая. Последнюю зарплату я получал 10 апреля и сумма получаемой зарплаты была намного ниже чем положено, по данному вопросу они мне ответили, что будет перерасчёт,но ничего нет.

Работаю учителем. С каждым годом количество часов увеличивается, а зарплата нет. Есть сомнение в правильности начисления зарплаты. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решила в личном кабинете госуслуг проверить начисленные налоги. Неожиданно увидела начисления на имущество к которому я не имею никакого отношения. Куда теперь обращаться?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! существует ли статья в трудовом кодексе, на основании которой, можно написать заявление работадателю о перерасчете зарплаты. В феврале было повышение зарплаты, но зарплата так и не изменилась. По расчетному листу начисление зарплатывсегда разное, хотя отработано за месяц одинаковое количество часов, смен. ХОЧУ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ВСЕ НАЧИСЛЕНИЯ КОНТРОЛИРОВАЛИСЬ РУКОВОДСТВОМ. УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР СТАТЬИ В ТРУДОВОМ КОДЕКСЕ, НА ОСНОВАНИИ КОТОРОЙ БУХГАЛТЕРИЯ ДОЛЖНА ПЕРЕСЧИТАТЬ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦА (С МОМЕНТА ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ. И как грамотно составить заявление, чтобы не откпзали в перерасчете. СПАСИБО!

Объясните прав-ли работодатель?

Вопрос:-со мной подписан контракт на 3 года (действителен еще до 2006 года) предприятием, являющимся ДООО. Я получал зарплату оговоренную в контракте. На предприятии сменился директор и мне стали платить зарплату по тарифу, то есть сумму гораздо ниже, чем оговорено в контракте. Собственник предприятия не изменился, приказа на расторжение контракта не было. Как мне быть и что я могу предпринять для восстановления своей зарплаты по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение