Отслужил месяц по контракту, зарплата не пришла, хотя в личном кабинете начисления есть. Подскажите пожалуйста куда обращаться?

• г. Хабаровск

Отслужил месяц по контракту, зарплата не пришла, хотя в личном кабинете начисления есть. Подскажите пожалуйста куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала обратитесь к командованию части с рапортом, в котором, сообщив о не обеспечении Вас денежным довольствием попросите оказать содействие в рамках предоставленной компетенции, одновременно с этим, позвоните на горячую линию ЕРЦ МО РФ и попытайтесь узнать у оператора причины не выплаты денежного довольствия.