Я работающий военный пенсионер. Как оплачивается больничный?

• г. Санкт-Петербург

Я работающий военный пенсионер. Как оплачивается больничный?

Ответы на вопрос (1):

Оплата листков нетрудоспособности происходит на общих основаниях по периоду Вашего стажа работы

от 8 до 10 лет-100%

от 5 до 8 лет-80%

до 5 лет - 60%

менее 6 месяцев – % устанавливается на основе МРОТ.

Спросить
Пожаловаться

Моего директора (работающий военный пенсионер) интересует: не лишат ли его военной пенсии, как работающего пенсионера с ежемесячных доходом более 70 т.р.?

Я работающий пенсионер, хочу узнать, как оплачивается мой больничный. Мне сейчас предстоит реабилитация на 30 дней, где обязательно дают больничный лист.

Мне 61 год, я военный пенсионер Какие есть льготы военные пенсионеры при оплате ЖКХ? В военных действиях не участвовал я.

Не работающие пенсионеры получают в начале года индексацию пенсии. Если пенсионер зарегистрируется как ИП (индивидуальный предприниматель) , будет ли он числиться как работающий пенсионер или как не работающий (соответственно индексация сохранится или нет)?

Я работающий пенсионер. Работаю Москве, живу в Подмосковье. Возраст 68 лет. с 30.03 на самоизоляции. Как и в каком размере оплачивается больничный?

Оплачивается ли больничный лист после инсульта при направлении лечебным учреждением на санаторно-курортное лечение? (Больной - ветеран боевых действий, работающий пенсионер)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Оплата путёвки пенсионеру есть в законодательстве или нет. Пенсионер не работающий, не военный, только ветеран труда.

Объясните пожалуйста до каких пор оплачиваются больничные листы (больше полгода) больного онкологией? Больной работающий пенсионер, предлагают оформить инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение