Я хотела оказаться от лекарства по интернету от бородавок, по финаисам я не смогу выкупить.

• г. Чимкент

Извините за беспокойство. Я хотела оказаться от лекарства по интернету от бородавок, по финаисам я не смогу выкупить. Заказ сделан сегодня утром, не могу попасть к ним в сайт, помогитн пожалуйста, заказ оформлен Шунаева Оксана на 18 января.

Могу ли я оказаться от заказа орифлейм? Я сделала заказ в орифлейм через интернет в мае и не смогла его выкупить, а теперь мне до сих пор названивают и заставляют выкупать заказ. Могу ли я от него отказаться и не выкупать? И как мне это объяснить правильно?

Вопрос такой: Заказала в аптеке лекарства, оплаты не было. Ничего не подписывала, только оставила контактные данные (телефон и фамилию). Нужда в лекарстве отпала на следующий день, позвонила в аптеку, чтобы отменить заказ. Там сказали, что уже поздно и его необходимо выкупить. Фармацевт ссылается на то, что заказ сделан и лекарство, кроме меня никому не нужно. Оно будет у них лежать просто так на полке. Должна ли я выкупать лекарство? И если нет, то чем обосновать отказ законодательно?

Я сделал заказ в интернет-магазине, его адрес.

http://www.castingservice.ru , заказ сделал через форму в интернете, в ответ мне пришло письмо с банковскими реквизитами, оплата заказа по их правилам 100%. Я отправил на их счет 100% оплату заказа сбербанковским переводом, и на этом все закончилось ни заказа, ни ответа на почту, единственное что я получил это письмо, деньги поступили на их счет. Скажите пожалуйста как наказать мошенников? Я попробовал сделать у них еще один заказ, без оплаты они тут же его приняли, на моем месте может оказаться каждый.

С уважением Конорев С.Ф.

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне. Я сегодня сделала заказ по интернету, но выяснилось что я уже не смогу выкупить. Я позвонила администратору этой компании, чтоб отказаться от заказа, а у них телефон заблокирован. Я не по несу ответственности за не выкупленый товар?

Сегодня утром сделала заказ необдуманно, так как очень быстро позвонили. И тут де пришла СМС от Dostav365su, что заказ оформлен. Я отправила сообщение об отмене заказа и звонила по номеру, с которого сделали заказ, но ни о чем, пишут неизвестный номер. Заказ на 6090₽ придет по Почте, могу ли я не выкупать его? Благодарю!

Я живу в отдаленном улусе Якутии, выписала через интернет-аптеку Москвы лекарства, в тот же день отправила предоплату за лекарства, и не слуху, не духу, я отправила в аптеку квитанцию с почты об оплате, мне сообщили, что мой заказ аннулирован.

Ни лекарств, ни денег. Посоветуйте, что делать. Заранее благодарна. Оксана.

Помогите пожалста я ни давно по интернету заказала лекарство от давление врачи мне запретила я могу эти лекарству отказат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня утром был сделан заказ на доставку недостающих рулонов обоев из другого магазина города до утра завтрашнего дня. Была сделана предоплата в размере 30 процентов от стоимости. Могу ли я по определенным обстоятельствам отказаться от заказа, и вернут ли мне деньги?

Такой я заказала в интернет diva.mask для волос. Я потом через несколько дней прочитала отзывов предумала. Смогу я оказаться от заказамне уже 100 раз позвонили с разными номероми угрожают, если не получаю заказ мне в суд даст. Напишите точной ответы пожалуйста, просто в интернете июристи по разному отвечали?)

Сдраствуйте сделал заказ пишут с сайта смс сайт где заказ что выпишут штраф 12000 рублей что юристами составлено исковое заявление требуют выкупить заказ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение