Бывший воин-спортсмен с званием ефрейтора из Воздушно-космических войск желает вернуться на контракт через 4 месяца службы. Категория годности б 4 - возможно ли это?

• г. Барнаул

Категория годности б 4 отслужил воздушно космических войсках, звание ефрейтор, нагрудный знак воин спортсмен. Прошло 4 месяца хочу на контракт. Возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но если есть вакансия, допускающая службу с такой категорией здоровья - законодательство, само по себе, не против.