Бывший воин-спортсмен с званием ефрейтора из Воздушно-космических войск желает вернуться на контракт через 4 месяца службы. Категория годности б 4 - возможно ли это?

• г. Барнаул

Категория годности б 4 отслужил воздушно космических войсках, звание ефрейтор, нагрудный знак воин спортсмен. Прошло 4 месяца хочу на контракт. Возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но если есть вакансия, допускающая службу с такой категорией здоровья - законодательство, само по себе, не против.

Спросить
Пожаловаться

Нагрудный знак воин спортсмен подходит для получения звания ветеран труда?

Окончил срочную службу в звании "Ефрейтор". Какое звание присвоят в полиции? Звания ефрейтора насколько я знаю там нет.

Увольнение по собственному желанию

Здравствуйте! Меня зовут Антон! Служу в космических войсках по контракту (ефрейтор) 1 год! Хочу уводиться по собственному желанию, как быть чтобы эта процедура прошла быстрее! ? Какую причину можно указать?

Хочу пойти на службу в полицию! Образование: 9 классов и не оконченный техникум (3 курса), служба в армии бригада управления связист, подразделение антитеррора, звание ефрейтор. Категория годности А. на что стоит претендовать и возьмут ли вообще?

Могу ли я узнать, возьмут ли меня в полицию и желательно узнать (если возьмут) на какую должность и сколько заработная плата. У меня не полное среднее образование, служил в ВС Воздушно-Десантные войска категория годности А - 1

Мне 38 лет, в/звание ефрейтор, календарная выслуга 18 лет, пройдено ВВК категория годности В-ограничено годен, воспитываю одна 13-го ребенка, могу ли я продлить контракт до предельного возраста.

Возможна ли служба по контракту, если стоматолог поставил категорию "В"?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Отслужил в свое время, являюсь ВБД, проработал в подразделении ФСИН, стаж составил 11 лет. Сейчас прошел ВВК, хочу на контракт! Все врачи поставили категорию годности А, а вот стамотолог поставил ст.54 А категория В. Это значит контракт можно забыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я воен. Служащий по контракту категория годности был А. по оканчании срока контракта прошел ввк там мне сделали котегория годности В. имею ли я право получить страховку?

Пошёл служить по контракту в пограничные войска. До этого служил по контракту в Федеральной противопожарной службе МЧС России в звании старшего сержанта.

Вопрос: Распространяются ли звания Федеральной противопожарной службы на службу в пограничные войска. Могут ли мне присвоить звание в пограничных войсках то которое было у меня в Федеральной противопожарной службе (старший сержант)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение