Банк забрал дом и продал через риэлторов за ту же сумму, за которую брал я - возможность вернуть уплаченные платежи по ипотеке

• г. Ханты-Мансийск

Взял дом в ипотеку, 2 года платил, потом перестал, банк дом забрал и продал через риэлторов за ту же сумму, за которую брал я. Я ещё и должен остался, возможно ли такое, и может ли банк вернуть мне уплаченных платежи по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Да, такой вариант возможен. Банк не вернет вам платежи по ипотеке. Но советую показать юристам ваш кредитный договор и договор ипотеки.