Как не указанная первая смена фамилии повлияет на получение загранпаспорта?

• г. Вологда

В анкете на загранпаспорт не указала первую смену фамилии в связи со вступлением в брак, указала только последнюю смену фамилии - после развода, с фамилии мужа на девичью. Документы у меня приняли. Как это повлияет на получение паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте.

Трудно сказать, но маловероятно, что Вам откажут в выдаче. В худшем случае подадите заново с корректными сведениями.