Что делать, если приобретённый в салоне телефон не работает - процедура сдачи в ремонт и ожидание результата.

• г. Волгоград

Я приобрёл телефон с салоне сотовых телефон.

Имеется страховка и гарантия телефона.

Но он плохо работает.

Как мне правильно и главное по закону сдать его в на ремонт в салон, и сколько по времени мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если телефон на гарантии, можете сдать его в ремонт, опять таки если поломка, это именно заводской брак, а не вы сами его сломали. Сначала проведут диагностику и выявят причину, почему телефон плохо работает.

Желаю Вам удачи и всех благ!