Как прописать детей по новому адресу, когда собственник квартиры не проживает там?

• г. Екатеринбург

Необходимо срочно прописать детей по адресу новой квартиры для поступления в школу. Собственником квартиры является муж, но сам он там еще не прописан. Муж живет в другом городе и лично подойти на процедуру регистрации не может. Возможно ли сделать регистрацию без его участия, по нотариально заверенному согласию или нужна доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно. Нужно личное присутствие отца. Вам откажут в регистрации детей и Вас.