Как получить возмещение за ущерб автомобилю после ДТП при наличии гарантии и разнице в выплате страховой и дилера?

• г. Волгоград

14.12.19 попала в ДТП, Признана потерпевшей. Авто находится на гарантии, Авто 2018 г. в мае 2018 в автосалоне. По Осаго страховая выплатила 11.01.20 г 8800, официальный дилер посчитал 19716. Документы в страховую от дилера предоставила. Как со страховой возместить разницу? Спасибо за ответ. Г.Волжский, тел.8-968-283-93-30 Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала необходимо направить в страховую компанию претензию о возмещении.