Как выжить с зарплатой 40000 при кредитах на 60000 и содержании семьи?

• г. Курск

У меня зарплата 40000 т. руб., а по кредитам я плочу 60000, у меня нет возможности платить, так как я в кредитной яме и мне нужно содержать семью.

Ответы на вопрос (4):

А сам вопрос заключается в чем?

Здравствуйте,

Можем Вам только посочувствовать, но когда Вы брали кредиты, вы должны были понимать, что долги придётся отдавать.

Что конкретно вы хотите услышать от юристов?

Обязательства по кредитным договорам никто не отменит.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Данный вопрос может решить только Ваш банк который выдал Вам кредит. В противном случае при наличии очень большого долга банк поставит вопрос о расторжении кредитного договора и взыскании с Вас долга. Если квартира еще и в ипотеки, то банк может поставить вопрос о реализации данного жилья в судебном порядке.

Добрый день. Если задолженность более 500 тыс. руб. советую проконсультироваться с банкротным юристом. В процедуре банкротства возможно полное списание долгов.