Может ли она продать эту квартиру без моего согласия?

• г. Сочи

Моему ребенку 2 года, он прописан у отца, мы с ним не состоим в браке. Собственником квартиры является только мать отца ребенка. Может ли она продать эту квартиру без моего согласия? Какие права остаются за моим сыном на эту квартиру? Меняются ли они по достижению несовершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Да, мать имеет полное право распоряжаться своей квартирой, в т.ч. и продать, даже если там прописан ребенок.