Отказ в отсрочке для студента 3 курса - возможность продолжения обучения под вопросом

• г. Брянск

Студенту 3 курса отказали в отсрочке от армии, у него остаётся ещё 1 год обучения, но проблема состоит в том что набор по данной специальности прекращён ещё в прошлом году и возобновляться не будет, из чего следует, что после службы в армии ему придётся начинать обучение заново. Подскажите пожалуйста, имеет ли он право на отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса непонятно как отказали в отсрочке от службы в армии студенту, на каких основаниях. Пользовался ли студент отсрочкой?

Могу посоветовать ознакомится со статьей 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 года №53.