К кому первому следует обращаться, если я хочу перевестись в другой филиал?

• г. Санкт-Петербург

К кому первому следует подойти, если я хочу перевестись на работу в другой филиал этой же организации?

Ответы на вопрос (3):

Денис, подойдите к руководителю (директору, начальнику).

Добрый день! Сначала договоритесь с принимающим руководителем, готов ли он Вас принять в свой филиал. После этого с отдающим руководителем согласуйте возможность и сроки перевода.

Это логично. Вот только к какому именно руководителю следует подходить к первому? В своем филиале или в том, в который я хочу перевестись?