Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

4 года назад умер сын моей бабушки квартира была приватизирована на двоих т.

е.1/3 бабушки,2/3 сын бабушки. Бабушка вступила в наследство после смерти сына с его законной женой и двумя детьми сына и ее.в кв они не прописаны кроме бабушки и сына. Со времени как его жена с детьми вступила в наследство ни разу не оплачивала ЖКУ платила все бабушка 4 года. Бабушка умерла 7 месяцев. Назад я по завещанию вступила в наследство и регулярно в течении 7 месяцев. Оплачиваю ЖКУ. Могу ли я за 4 года 7 мес взыскать с вдовы и детей плату за ЖКУ.

вопрос №16766020

--- Здравствуйте, нет однозначно. Взыскать за не оплату услуг ЖКХ, вы лично сможете не более чем со дня смерти бабушки, т.е. со дня открытия вашего наследства.

Вопрос корректируется админами сайта. Или вами лично? То от имени Валентины из Иркутска, то от имени Регины? Но ответ не меняется.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

(текст отредактирован 11.01.2020 в 14:46)

Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X