Как получить справку о несостоянии брака, если проживала в Новых-Аненах, но сейчас живу на Кипре?

• г. Никосия

Где мне получить справку о том, что я не состояла в браке. Проживала и прописана в Новых-Аненах. Проживаю на Кипре 12 лет. Справка нужна для регистрации брака на Кипре.

Спасибо.

Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, вы можете запросить эту справку через консульство.

Я буду в Молдове неделю. Где именно смогу запросить. Спасибо.

Через консульство данную справку можно получить за пределами РФ. На территории РФ через ЗАГС.