Как получить справку о несостоянии брака, если проживала в Новых-Аненах, но сейчас живу на Кипре?

• г. Никосия

Где мне получить справку о том, что я не состояла в браке. Проживала и прописана в Новых-Аненах. Проживаю на Кипре 12 лет. Справка нужна для регистрации брака на Кипре.

Спасибо.

Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, вы можете запросить эту справку через консульство.

Спросить
Пожаловаться

Я буду в Молдове неделю. Где именно смогу запросить. Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Через консульство данную справку можно получить за пределами РФ. На территории РФ через ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

Где в Армении можно получить справку о том, что гражданин не состоит в браке? Справка нужна для регистрации брака с гражданкой РФ в России.

Мне нужна справка о регистрации брака для подтверждения смены фамилии. Брак давно расторгнут. Я проживаю в другом городе. Как мне получить такую справку?

Где я могу взять справку о том, что не состою в браке, если я гражданка Беларуси, но с видом на жительство в России и российской пропиской соответственно.

Прописана по адресу Мичуринский проспект д.8, позвонила в отдел ЗАГСа на Вернадского, сказали что первый раз слышат о такое справке и такие справки не выдают. Я взяла справку в Беларуском ЗАГСе о том что не состою в браке, но она только на время прописки до 2013 г. а с 2013 года я прописана в России. Мне нужна справка для регистрации брака в Черногории. И мне нужна справка с места прописки в Москве с 13 года по настоящее время. А гдее ее взять?

Я проживаю в городе Баку, а сама гражданинка Хабаровска.. мне нужна спрвка о том что я не состояла в браке, т.к здесь в загсе ее спрашивают, и без нее не сделают регистрацию брака, могли бы мне эту справку отправить запросом?

Мне нужна справка об отсутствии регистрации регистрации брака. Прописан в Москве. Раннее состоял в браке зарегестрированном в Москве с гражданкой России. Брак был расторнут по решению суда иностранного государства. Есть апостилированное решение суда с нотариально заверенным переводом. В ЗАГСе по месту прописки справку выдавать отказались. Куда обращаться?

Срок действия справки о том, что я не состаю в браке?

Справка нужна для регистрации брака в Тунисе.

Где в России получить справку о том, что не состоял в браке в Украине, гражданину Украины?

Справка нужна в Загс РФ.

Хотим подать заявление на брак гражданин РФ и гражданин Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о перемене фамилии по браку. Брак зарегистрирован в европе. Проживаю также в европе. Регистрации в России нет. Я гражданка России. Где я могла бы получить вышеуказанную справку?

Моя дочь (гражданка России) вышла замуж за гражданина Израиля. Брак зарегистрирован на Кипре. Теперь, что бы этот брак признали в Израиле, требуется справка о том, что она не была замужем до регистрации этого брака. Такую справку закс отказывается давать, ссылаясь на законодательство РФ. Что делать? Существует ли какой то другой вид этой справки?

Здравствуйте, сколько времени действует справка о не замужестве? Вопрос о справке таков, я никогда замужем не была и мне нужна справка для регистрации брака с иностранным гражданином. Мне сказали что я должна получить справку о том что замужем не была, и проставить апостиль на этот документ. Спасибо Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение