Ир должен ли я работать до 20 00 как этого требует руководство.

• г. Уфа

Ир должен ли я работать до 20 00 как этого дребует руководство.

Ответы на вопрос (4):

График работы устанавливается трудовым договором. Что у вас в нём написано?

Спросить
Пожаловаться

По договору 8-ми часовой день до 17:00

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, так и работайте с 8 до 17 часов.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Артур Римович, требования вашего руководства незаконны, напишите жалобу в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Служу в УФСИНе, приехали сотрудники банка и сообщили моему руководству о просрочках, руководство заставляет писать рапорт на увольнение, правомерны ли действия сотрудников банка и моего руководства и как поступить.

Я тренер тренажерного зала в муниципальном спортивно-оздоровительном комплексе.

Руководство утверждает, что я должен работать по 40 часов в неделю за 4330 рублей в месяц.

Мне известно, что ставка тренера-преподавателя 18 часов в неделю.

Сколько часов в неделю по ТК РФ я должен работать?

Насколько правомерны действия моего руководства?

Работаю водителем в ООО. руководством доволен, они мною тоже, но по закону пенсионерам должен быть сокращённый день. Мне этого не надо, да и руководству не нужно. Боятся проверки. Как выйти из положения?

9 мес отработала замом директора. Но вышестоящее руководство сокращает его должность, по непонятным причинам, не хочу работать под руководством других - как отказаться от занимаемой должности...

Я главный бухгалтер, не выплатила заработную плату сотруднику наличными, потому что подошел получать родственник работника без доверенности. Руководства позвонила и сказала выплатить без доверенности, я попросила в служебном порядке. Руководство просит предоставить законодательно где прописано что в служебном порядке. Как руководству объяснить это.

Работаю секретарем, изначально повелось, что нужно было расписываться за руководство, потом за руководство сторонних организаций, иногда просят по просьбе руководства расписаться вообще неизвестно за кого. Как грамотно отказаться от этого и не вступить в конфликт? Ведь это статья. Заранее благодарна.

Я работаю главным специалистом. Руководство неофициально хочет меня привлечь к работе которую должен выполнять заместитель начальника отдела. Что я имею право потребовать от руководства и имеет ли право руководство заставить меня без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предприятии призошел захват и насильственно было выгнано законное руководство, вся документация была захвачена новыми людьми. Сотрудников под угрозой насилия заставили работать на новых хозяев. Я же по своим служебным обязанностям (водитель директора) остался работать с законным руководством. Недавно я узнал что меня уволили, без моего уведомления ни в какой форме. Вопрос: как меня должны уведомить о моем увольнении, чтобы иметь законные основания для этого?

Надомной нависло увольнение из-за нерасторопности подрядчика, компания в которой я работаю несет убытки. По мнению руководства в этом виноват я, хотя я со своей стороны заранее писал письма руководству о том что заказчик не справляется и пора принимать меры.

Суть моего вопроса вот в чем: я готов согласиться на увольнение при условии денежной компенсации (5-6 окладов), могу и я на это рассчитывать и что нужно для этого сделать?

Работать с этим руководством я так понимаю, уж не смогу.

На даче отключили электричество, требуют доплаты. Я оплатил, как все, долгов не имею, подключился с разрешения руководства СНТ. Сейчас руководство сменилось и с меня требуют доплату, так как якобы я должен платить больше, чем другие. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение