Ир должен ли я работать до 20 00 как этого требует руководство.

• г. Уфа

Ир должен ли я работать до 20 00 как этого дребует руководство.

Ответы на вопрос (4):

График работы устанавливается трудовым договором. Что у вас в нём написано?

По договору 8-ми часовой день до 17:00

--- Здравствуйте, так и работайте с 8 до 17 часов.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Артур Римович, требования вашего руководства незаконны, напишите жалобу в трудовую инспекцию.