Что делать после сдачи документов на патент - нужно ли беспокоиться о явке в Миграционный центр?

• г. Москва

Сдал документы на патент, пишут « что принято решение по патенту и мне необходимо явится в МИграционный центр в зону выдачи патента. Стоит беспокоится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Азим. Вы сначала сходите. А потом решите - беспокоиться или нет.