Может ли гражданка Израиля (а до того проживавшая на Украине)

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданка Израиля (а до того проживавшая на Украине) при посещении России быть зарегистрирована в принадлежащей ей квартире в Санкт-Петербурге, в которой постоянно никто не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Основанием для регистрации по месту жительства (проживания - в случае временной регистрации) будет являться договор передачи жилого помещения в ее собственность (договор дарения, купли-продажи, ренты, мены и др.)

С уважением, Малинин А.М.