У меня не приняли документы на регистрацию авто в ГИБДД, унаследованное от мужа, требуя разрешение органов опеки. Как быть?

• г. Москва

У меня не приняли документы на регистрацию авто в гибдд, унаследованное от мужа, требуя разрешение органов опеки. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте письменный отказ, и смотрите, на какие нормы закона ссылаются.

Марина, надо, наверное пояснить, при чем тут вообще органы опеки.