Я купил машину снятую с учёта, могу ли я её перегнать из МО в Москву без номеров, есть договор купли продажи и ПТС?

• г. Москва

Я купил машину снятую с учёта, могу ли я её перегнать из МО в Москву без номеров, есть договор купли продажи и птс?

Ответы на вопрос (1):

ТС в настоящее время снимаются с учета с выдачей временных р.з. лишь с продажей за границу.

Если это старое снятие с учета и нет рег знаков вообще никаких, то регистрировать можно в любом месте, не обязательно её перегонять..