Заплатил налог в одном месяце по красногорску и Химках.

• г. Москва

Работаю по патенту в Химках и регистрация в Химках. Заплатил налог в одном месяце по красногорску и Химках. Выходит я пропустил за один месяц или за два?

Сложилась такая ситуация, работаю по патенту, на месяц просочилась регистрация, но оплата патента справно уплачивается в сроки, могу ли я далее, пропустив месяц, сделать себе временную регистрацию либо же патент более не действителен из-за просроченной регистрации?!

Приехала 2 месяца назад в Севастополь, сразу сделала регистрацию и через месяц получила патент на работу, по истечению месяца проплатила патент ещё на месяц. Надо ли делать повторную регистрацию? До окончания регистрации которую мне поставили до оформления патента ещё месяц.

Мой сын получил патент и заплатил через месяц гос-пошлину и опоздал на 7 дней теперь потент анулирован или нет и надо было ему продливать регистрацию по патенту после 3 месяцев.

Не оплатили патент месяц... забыли.. пропустили месяц февраль. А потом как 5 месяцев оплачивал... недавно по истории оплаты узнал что пропустил один месяц. Что теперь будет. Что мне делать. Если не трудно подскажите пожалуйста.

Если есть патент на работу (продлевая его каждый месяц): 1. необходимо ли каждые три месяца делать, продлевать регистрацию или с продлением патента, продлевается регистрация? Заранее спасибо!

И уже заплатил налог за 1 месяц. Но у меня 2 октября заканчивается регистрация. Можно ли мне не выезжая дождаться патента и продлить регистрацию,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно оплатить налог по патенту в УСН за два месяца. В патенте указана 2000 это за 2 месяца или за один? И как заполнить в квитанции этот периуд?

Я работаю у юр.лица по патенту, каждый месяц плачу налоги фирма который я работаю тоже платит подоходный налог получается за патент ежемесячно платит и фирма и я куда или кому мне обрашатся что бы вернуть один из оплаченных налогов.

Если иностранный гражданин который работает в рф по патенту просрочил продление регистрации, что ему за это будет. И как надо продлевать регистрацию, каждый месяц по оплате патента или каждые 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение