Кроме того, муж воспитывает ребенка от предыдущего брака, он прописан тоже по другому адресу, у бабушки, а проживает с нами.

• г. Нижний Новгород

Где мы можем получить справку о составе семьи для оформления пособия на новорожденного, если мы с мужем проживаем в арендованной квартире, а прописаны при этом оба по другим адресам, он-в другом городе. Кроме того, муж воспитывает ребенка от предыдущего брака, он прописан тоже по другому адресу, у бабушки, а проживает с нами. Считается ли он членом нашей семьи? Родившийся ребенок прописан со мной, у моих родителей.

Для оформления справки о средне душевом доходе необходима справка о составе семьи. Я с ребенком прописана по одному адресу, где прописаны еще и бабушка и дедушка, муж прописан по другому, где еще прописаны его родственники, а проживаем совместно по другому адресу (в данный момент дом на оформлении). При оформлении справки о составе семьи должны быть все члены вписаны и справки о зарплате у все родственников собирать или всё таки можно брать только на мою семью справку и доказывать как-то, что проживаем по другому адресу и остальные прописанные никакого хозяйства совместно не ведут со мной? Спасибо!

Кто является членом семьи если муж, жена, дети проживают и прописаны в другом городе, а бабушка проживает и прописана в другом является ли она членом нашей семьи?

Я с ребенком от второго брака прописана в частном доме. Ребенок от первого брака прописан с отцом в другом месте. Для оформления детского пособия нужны справки о составе семьи где прописаны дети? Второй муж прописан в другом месте. И сколько действительна такая справка? Спасибо!

При подаче документов на развод, если муж прописан по другому адресу, справка о составе семьи должна быть только с адреса где прописана я с ребенком или с того адреса где он тоже?

Я живу в другом городе а прописан в другом где мне получить справку о составе семьи получения пособия на ребенка до 1.5 года? Жена прописана тоже в другом городе а живет со мной в браке в другом городе. Брак зарегистрирован по месту проживания.

Мы с мужем проживаем отдельно в квартире, где никто не прописан, оба прописаны у родителей. Для пособия нужна справка о составе семьи и о доходах всех членов семьи. Нам нужно собрать справки о заработке всех родителей или только наши с мужем?

При расчете среднедушевого дохода семьи (для оформления пособия на ребенка) чьи доходы будут учитываться? В квартире прописаны: я, ребенок, бабушка-пенсионерка (прописана, но проживает отдельно, но в этом же городе). Муж проживает с нами, но не прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять справку о составе семьи для получения областного единовременного пособия при рождении второго ребенка? Первый ребенок прописан у бабушки, а проживает со мной (брак с его отцом расторгнут). Второй ребенок прописан с отцом (я в браке с отцом второго ребенка). Я прописана в третьем месте, там, где мы вчетвером проживаем (я, муж, двое детей).

Где взять справку о составе семьи если я и ребенок прописаны в одном городе, а муж в другом? Справка дается только кто проживает в квартире или на свех кто прописан?

Необходимо получить справку о составе семьи для оформления пособия на ребенка. Мы (я, муж, ребенок) живет по одному адресу, а прописаны по другим+ребенок еще не прописан. Как и где можно получить такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение