Как выжить в одной квартире с притесняющим отцом - история матери с проблемами здоровья

• г. Ханты-Мансийск

Моя мать живет с отцом в разводе в одной квартире. Живут очень плохо. Отец ее притесняет, он работающий. Разменивать квартиру не хочет. Мать не работает уже более 10 лет по состоянию здоровья. Аллергик и 7 грыж в спине. Как ей получить хоть какой то угол для своей жизни?

Ответы на вопрос (1):

Доброе собственник квартиры?