Вопросы возмещения расходов на операцию по замене коленного сустава - какие документы нужны и кто может оплатить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя жена делала операцию по замене коленного сустава за свой счет (250 000 руб. без дороги), могут ли оплатить мои расходы по операции и какие документы нужны для этотго.

Ответы на вопрос (1):

В так сформулированном вопросе - ответ могут, просто законодательство никого не обязывает это делать.