Мошенничество на сайте travel wold - как вернуть деньги за не купленный билет на поезд?

• г. Тамбов

Вчера купила билет на поезд на сайте travel wold. Оплатила с карты СБ через. Qiwi деньги сняли квитанции и билета нет. Он-лайн операторы сначала в чате обещали разобраться потом чат заблокировали. Поняла что это мошенничество. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Полиция Вам в помощь.