Как забрать документы для сдачи экзамена ГАИ в другом городе, имея сертификат от автошколы и сданную теорию в ГАИ?

• г. Владивосток

Хочу сдавать экзамен гаи в другом городе. Есть сертификат от автошколы. Теория сдана в гаи. Документы в гаи. Как я могу их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в ГИБДД с письменным заявлением. Документы из автошколы принадлежат Вам, но скорее всего в другом городе придется пересдавать теорию.

С каким письменным заявлением нужно будет обратиться в ГИБДД? Спасибо за ответ