Как забрать документы для сдачи экзамена ГАИ в другом городе, имея сертификат от автошколы и сданную теорию в ГАИ?

• г. Владивосток

Хочу сдавать экзамен гаи в другом городе. Есть сертификат от автошколы. Теория сдана в гаи. Документы в гаи. Как я могу их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в ГИБДД с письменным заявлением. Документы из автошколы принадлежат Вам, но скорее всего в другом городе придется пересдавать теорию.

Спросить
Пожаловаться

С каким письменным заявлением нужно будет обратиться в ГИБДД? Спасибо за ответ

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Сдаю на права, сдала внутренний экзамен в автошколу, сдала теорию в ГАИ. Хочу забрать документы и сдавать в другом городе. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне должны отдать в автошколе? Дадут ли мне сертификат (или диплом) об окончании автошколы? Заранее спасибо!

В автошколе теория оплачивается отдельно. Практика отдельно, непосредственно инструктору.

Прошла в атошколе теорию, даже сдала внутренний экзамен по теории.

По некоторым обстоятельствам, практиктические занятия стала проходить позже. Спустя несколько месяцев. Откатала с инструктором занятий 10.

Хочу допрактиковать и сдаыать экзамены в другом городе.

Могу ли я забрать документы из автошколы?

Сегодня сдавала экзамены в гаи, сдала теорию и автодром. Город не сдала. Директор автошколы забрал документы (заявление., мед.справку, квитанцию об оплате гос. пошлины и сертификат об обучении в автошколе где все внутренние экзамены сданы), документы не отдает, сказал что пересдать можно только через 3 месяца, когда будет сдавать следующая группа, сказал что это новый закон такой, и еще нам придется еще раз сдать внутренний экзамен вождения по городу платно. Вопрос: правомерны ли его действия? Могу ли я забрать документы с автошколы и самостоятельно сдавать в гаи? Нужно ли сдавать внутренний экзамен? Спасибо!

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Прошёл обучение в автошколе. Внутренние экзамены по теории и автодром сдал, но экзамен в городе откровенно придираются к мелочам. Могу ли я забрать документы из автошколы и идти сдавать экзамен в ГАИ?

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Отучился в автошколе сдал внутренний экзамен, сдал теорию в ГАИ, вождение по городу первый экзамен не сдал. Хочу сдавать вождение в другой школе, как мне забрать документы и результат экзамен по теории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обучалась в автошколе. Сдала все внутренние экзамены, а так же теорию и площадку в ГАИ. Действие теории закончилось. Могу ли я забрать документы и сдавать все в другой автошколе?

Внутренние экзамены в автошколе сдал и в МРЭО теорию практику два раза завалил. Можно ли забрать документы с автошколы или с ГАИ забирать? И сдавать в другом городе в МРЭО?

Я сдала теорию в гаи, но экзамен город вождение хочу сдать в другом городе. В гаи мне не отдали документы сказав, что я должна заново в другом городе сдавать теорию. Так ли это? И могу ли я забрать все документы в том числе и документ о том, что сдала теорию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение