Как отменить взыскание долга с алиментов по кредиту - эксперты рассказывают, как написать заявление в банк согласно статье 101.

• г. Владивосток

Банк взыскивает долг по кредиту с алиментоа, как правильно написать заявление в банк чтобы отменили это взыскание согласно ст 101?

Ответы на вопрос (2):

На основании ст. 101 какого нормативно-правового акта?

Доброе утро!

Напишите заявление в свободной письменной форме, так и укажите что взыскание было произведено с алиментных платежей, прошу вернуть такую-то сумму, взысканную такого-то числа на такой-то расчетный счет, в противном случае буду вынуждена подать жалобу...