Льгота для ветерана военной службы при оплате домофона есть? Ваш ответ прошу прислать на iboris35@Gmail.COM

• г. Москва

Льгота для ветерана военной службы при оплате домофона есть? Ваш ответ прошу прислать на iboris35@gmfil.com

Ответы на вопрос (1):

К вашему сожалению ФЗ О ветеранах не предполагает льгот по оплате домофона Поэтому вам придется платить без скидок.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить льготу на оплату этого взноса для ветерана военной службы? Мне 58 лет, Москва, военный пенсионер и ветеран военной службы. Спасибо!

Ветеран военной службы. Переехал из московской области, там были оформлены льготы в Петербург. При оформлении льгот как ветерану военной службы через МФЦ, мне отказали (по удостоверению ветерана военной службы) и потребовали оформить удостоверение ветерана как у гражданских. Это законно?

Я военный пенсионер. Вы луга 25 лет. Имею удостоверение ветерана военной службы. Приравнивается ли ветеран военной службы к ветерану труда? Если да, то какие льготы я имею в этом случае? Спасибо.

Есть льготы по оплате за капитальный ремонт Ветеранам боевых действий и Ветерана военной службы в Ставропольском крае?

Прошу ответить на такой вопрос. Я военный пенсионер. Прослужил 20 календарных лет, имею награды. Могу ли я претендовать на получение статуса ветерана военной службы и пользуются ли ветераны военной службы бесплатным проездом в общественном транспорте?

Заранее благодарю за ответ.

Ветеран военной службы, есть ли льготы при оплате госпошлины в суд по разделу имущества?

Я, военный пенсионер, ветеран военной службы. Могу ли я оформить положенные мне льготы по оплате ЖКХ (50%), в соответствии с ФЗ "О ветеранах", если мне не исполнилось 60 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова льгота (если есть) по оплате за капремонт общего имущества для ветерана военной службы и одновременно инвалид 1 группы?

Я являюсь ветераном боевых действий и ветераном военной службы. Согласно закону ветеран военной службы приравнивается по всем льготам к ветерану труда. И при протезировании зубов ветерану труда компенсируется через соц. органы вся сумма, которую он заплатил согласно прейскуранту в больнице. У нас в Марий Эл, в Йошкар-Оле на ветерана военной службы эта льгота не распространяется, ссылая на то, что мол вы и так много получаете как ветеран боевых действий (2,5 тыс рублей в месяц). На изготовление двух коронок и протеза мне пришлось заплатить 33 тыс. рублей и выплаты на которые они ссылаются не набираются даже за год, но еще же надо покупать лекарства на эти деньги для поддержания здоровья. Почему же я, ветеран военной службы являюсь ущемленным, имея одинаковые льготы с ветераном труда? И еще пытаются упрекать в том, что вас же никто не посылал в горячие точки, мол вот я никуда не выезжал из города, поэтому и получаю льготы. Это мол ваши проблемы и мы на местах издаем законы, как нам нравится. Есть и другие вопросы по ветеранам боевых действий в нашем регионе, но не все сразу...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение