Льгота для ветерана военной службы при оплате домофона есть? Ваш ответ прошу прислать на iboris35@Gmail.COM

• г. Москва

Льгота для ветерана военной службы при оплате домофона есть? Ваш ответ прошу прислать на iboris35@gmfil.com

Ответы на вопрос (1):

К вашему сожалению ФЗ О ветеранах не предполагает льгот по оплате домофона Поэтому вам придется платить без скидок.