Возврат неисправного смартфона - сколько времени дается на проверку в салоне, где была покупка?

• г. Екатеринбург

31.12.19 г. сдал некачественный смартфон на проверку в салон, где и покупал его. сколько дней даётся на проверку? Календарных или рабочих? Телефон куплен 29.12.19

Ответы на вопрос (2):

Дни календарные. Но их проверки как правило ничем не заканчиваются. Тут надо по другому действовать.

Здравствуйте,

Срок считается в календарных днях. Как таковых сроков нет, но они должны быть разумными. Во многом все зависит от причины поломки, от наличия нужных запчастей, чтобы их не пришлось заказывать из другого города или страны.

Желаю Вам удачи и всех благ!