Как выдать доверенность жителю России, находясь в Израиле и указав данные загранпаспорта?

• г. Нетания

Меня зовут Анатолий. Мне нужно выдать доверенность человеку живущему в России. Сам много лет проживаю в Израиле. Могу ли я в доверенности указать данные своего загранпаспорта, так как в обычном русском паспорте у меня нет прописки?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете оформить доверенность в Израиле на лицо гражданина РФ с проставлением апостиля на ней у нотариуса.

Так могу я составляя доверенность указать данные своего ЗАГРАНПАСПОРТА?

Конечно можете. Это же действительный документ. При этом нотариус заверяет подлинность документа.

Уточнение к вопросу можно было задать без вашего отзыва. Некорректно вопрос задали.