Как получить заброшенную квартиру, которую уже десять лет никто не посещал?

• г. Волгоград

Есть заброшенная квартира. Разрушена полностью. Более 10 лет хозяин не появлялся вообще. Мы проживаем на втором этаже. Как можно эту квартиру оформить на себя.

Ответы на вопрос (2):

Никак нельзя. Бесхозные недвижимые вещи должны приниматься на баланс муниципального образования, но не в собственность частных лиц.

Здравствуйте,

Никак нельзя. Ищите собственника помещения и покупайте официально с регистрацией в россреестре.

Желаю Вам удачи и всех благ!