Как студент по специальности Сестринское дело стать вельдшером и служить в армии - возможно ли это?

• г. Йошкар-Ола

) Уменя такой вопрос, я в этом году заканчиваю учебу по спец.-сти "Сестринское дело". Могу ли я учиться от военкомата на вельдшера потом пойти в армию.

Ответы на вопрос (1):

Если вас военкомат направит на учёбу и предосттавит отсрочку от призыва, можете учиться на фельдшера.