Вопрос о декретных выплатах после работы 7 лет без официального устройства

• г. Иркутск

Я проработала 7 лет продавцом официально устроена не была сейчас в декрете ребенку 1.7 можно ли добиться чтоб мне выплатили декретные?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталия. При неофициальном трудоустройстве работодатель экономит на взносах в ФСС, а значит декретных вам не будет. Если ребенку уже 1,7, то где же вы раньше были? Сейчас этот вопрос вы можете решить только в суде.