Тайна смерти мужа на нелегальном рабочем месте - как добиться протокола и выяснить истинную причину?

• г. Волгоград

Мой муж умер на рабочем месте, причем официально там не работал, о причине смерти сказали одно, инфаркт, отек легкого. С полиции участковый молчит, я не знаю был ли пьян муж, или были еще какие нибудь насильственные действия, там часто продают сурогат, что мне делать, как добиться протокола осмотра места происшествия, ведь даже нет времени смерти в справке, живем за тысячу км, муж был на вахте.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в Прокуратуру.