Как отказ от работы из-за неврита глазного нерва может повлиять на работника и что делать в случае ревизии без его участия?

• г. Томск

Такой вопрос, работаю продавцом в продуктовом магазине, в начале декабря я заболела, проблема со зрением, диагноз неврит глазного нерва, ощущение как будто я нахожусь в темном помещении. В магазине нас работает двое, с 19 декабря я отказалась выходить так как было сложно работать! Начала ездить по больницам, с 30 взяла больничный, начала получать претензии от работодателей, требовали чтоб выходила на работу так как один продавец не справляется, выходить я отказалась! Подскажите могут ли работодатели с оставшимся продавцом сделать ревизию без меня и чем может мне это грозить? Так же замечено что в течении нескольких дней начальник ночами открывает магазин с друзьями (имеются записи с камер) и что то выносит, смогу ли я доказать с этими записями что недостача не по моей вине?

Ответы на вопрос (1):

Ревизию без вас не имеют право делать.