Как поступить, если узнала о беременности после приёма на работу?

• г. Саратов

Устроилась на работу в мае 19 а в январе узнала, что жду 3 го ребёнка! З/ п на одну ставку без доплат 9400, а работаю на 1,5 ставки! Получаю со всеми вычетами и доплатами 15000, сколько будут платить не проработав и двух лет, в июле в декрет, но уйду раньше на 56 дней в отпуск! Или лучше раньше уволиться и с соцзащиты будут больше платить за третьего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юристы не занимаются расчетом зарплат и больничных листов. Этим занимается бухгалтер.

Желаю Вам удачи и всех благ!