Порядок начисления ежемесячной премии и оформление приказов в конце месяца

• г. Нижний Новгород

При начислении заработной платы в конце месяца начисляется ежемесячная премия (премии по итогам месяца). Приказы на эти премии делаем в последний день месяца.

Ответы на вопрос (1):

Как установлено Вашим делопроизводством, если не установлено - как удобнее.