Насильственный способ расслабления детей и проблема курения родителей - как решить сложную ситуацию?

• г. Москва

2 детей, 8 и 12 лет, просто тупо прыгают с дивана и это может продолжаться часами. Просила обратить на это внимание родителей, все разговоры бесполезны. И еще сами родители курят и весь пепел оказывается у меня на подоконнике. Заранее Вам благодарна за ответ, помогите выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Напишите жалобу в органы опеки и попечительства. Потребуются доказательства всего, о чем вы пишите. Просто устных рассказам никто не поверит. Свидетели, видео, аудио записи.

Желаю Вам удачи и всех благ!