Как заменить видеорегистратор.

• г. Сургут

В декабре купил авторегистратор, чек потерял. Возможно ли поменять товар на который распостроняется гарантийный срок, без чека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно. Согласно ФЗ "О защите прав потребителей" наличие чека не является обязательным условием для предъявления требований к продавцу.

Спросить
Пожаловаться

Год назад купил наушники, гарантийный срок 2 года, чек не сохранился. Один наушник перестал работать, можно ли потребовать замену товара без чека?

В декабре 2012 года в DNS купил смартфон ZTE за 7500. Через месяц перестал работать. Сдал на гарантийный ремонт. Прошло 45 дней, а запчастей нет. Пишут акт.

Чек потерял. Примет ли магазин без чека?

Скажите пожалуйста 4 месяц назад купил новый телефон сейчас он работает не хорошо, гарантийный чек потерял они могут принят на ремонт без чека.

Такая проблема, купил в магазине мойку высокого давления, в гарантийный период ломалась 3 раза, одна итаже поломка, в сервисном центре мне выдали акт подтверждающий поломки. Пришел в магазин вернуть товар чтобы мне вернули деньги. Товар оплачивал по банковской карте, потерял слип-чек (это чек который выходит из терминала после обычного чека там указаны все банковские реквизиты и код авторизации операции), магазин без слип-чека отказывается возвращать деньги. Законно ли требование магазина и можно ли восстановить слип-чек в банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать возврать денег по договору купли продажи за товар без чека. Чек потеряли товар еще не получили.

Здравствуте! Купил видеорегистратор, через неделю он перестал работать, чек потерял как вернуть без чека и возможно ли это?

2 месяца назад купила 2 телевизора в кредит. Но чек потеряла. 1 телевизор сломался. Могут ли принять на гарантийный ремонт телевизор без чека? А может можно восстановить чек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение