Как проверить работу наемных работников управляющей компании в ТСЖ?

• г. Адыгейск

В нашем ТСЖ творятся финансовые метаморфозы, подскажите, можно ли куда то обратиться, чтобы проверили,, деятельность,, управляющей и бухгалтера, они наемные работники, которые приходят 2-3 раза в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Можно для начала затребовать отчет от самого ТСЖ (его официальных представителей).

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, как органа по надзору за деятельностью юр.лиц.