При досрочном увольнении не дожидаясь двухмесячного срока какая запись должна быть в трудовой книжке?

• г. Москва

При досрочном увольнении не дожидаясь двухмесячного срока какая запись должна быть в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Что такое досрочное увольнение какое основание.

Спросить
Пожаловаться

В трудовой трудовой книжке при увольнении не понятно написали дату увольнения, т.е. написали дату 15.10.2013 и потом поправили на 16.10.2013. Дата увольнения должна быть 15.10.2013. Также при выдаче трудовой книжки не поставили печать организации и дату приказа увольнения по собственному желанию поставили 10.10.2013. После этой записи на новой работе сделали запись о принятии на работу и не обратили внимания на неправильную запись в трудовой книжке. 04.02.2014 была сделана запись об увольнении по собственному желанию в новой организации.

Как поправить не правильную запись при увольнении? Если нельзя ее поправить, то какие документы нужны для подтверждения настоящих данных по этой записи в трудовой книжке?

Какая запись должна быть произведена в трудовой книжке при увольнении главы администрации в связи с истечением срока его полномочий.

Какая запись должна быть в трудовой книжке при увольнении с испытательного срока по собственному желанию. Вообще что-то запишут?!

Какая запись должна быть в трудовой книжке при увольнении по окончании контракта у компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После увольнение работника была сделана запись в трудовую книжку об увольнении. Работник подал на организацию в суд за не законное увольнение, судом были изъяты из отдела кадров оригиналы приказов о приеме и увольнения этого работника. Вопрос: 1) После восстановления работника по решению суда какая должна быть сделана запись в трудовой книжке.

2) Должны ли быть возращены оригиналы приказов в организацию или их необходимо сделать вновь?

, который получил нерабочую группу инвалидности и имеется его заявление на увольнение, мы его увольняем по статье 80 ТК РФ (по собственному желанию), но не знаем какая должна быть формулировка в трудовой книжке в связи с этим.

Какая запись должна быть в трудовой книжке при увольнении директора, который является единственным работником в ооо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение