Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я жила в с. Дубенки в частном доме, а кроме меня жили мама сестры (2)

, брат и зять. Никто не проживал, и Все выписались в разные года кто то в 2018 году в мае кто то в 17 году кто то в конце 2018 года, но пришло решение суда о том что мы должны платить за мусор с 1 мая 18 года по 31 июля 2019 года. И приставы сняли деньги ЗА ВСЕХ с моего КАРТЫ. По Закону яодно должна за всех заплатить? И я им отправила в начеле декабря фотографию с выписки из домовой книги со всеми членами семьи, но до сих пор не вернули деньги. Что модно делать?

вопрос №16769107
прочитан 3 разa

Вам можно вернуть деньги от ваших родственников, но не от УК. Поскольку у вас солидарное взыскание, единый лицевой счет.

То что нужно. Спасибо!

А вот деньги за перерасчёт (за те месяца когда были выписаны, но ремондис их подсчитал) РЕМОНДИС должен вернуть? Если да то в какой срок и как?

вопрос №16769168

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X