Выплачивается ли страховка Росгосстрах по статье 12.27 часть 1

• г. Салават

Выплачивается ли страховка росгосстрах по статье 12.27 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выплата страховки зависит не от статьи, а от других факторов.

Спросить
Пожаловаться

В январе оформили страховку в Росгосстрахе. Навязали страхование жизни. В марте машину продали, страховка осталась, сразу же купили другую. Обратились в Росгосстрах, хотели сделать перенос страховки, нам отказали. Сказали, что страховка аннулирурется, остатки вернуться на карту, но вычтут какие то 20%.На карту банка нельзя, заставляют делать карту Росгосстраха. А на машину новую страховку. Законно ли все действия сотрудников? Заранее спасибо за ваш ответ.

Страховал машину по ОСАГО в Росгосстрах срок действия 10.12.14 по 09.12.15 но оплатил страховку за полгода в размере 70% от стоимости страховки. На данный момент у Росгосстрах отозвали лицензию, а страховка до 09.06.15 потом продление и теперь вопрос может ли Росгосстрах мне продлить страховку при оплате остатка 30% по стоимости страховке!?

Заранее благодарен!

При каких случаях выплачивается страховка в росгострахе, а точнее выплачивается ли страховка если дом сгорел?

Реально ли выиграть суд к Росгосстраху по восстановлению сброшенного КБМ. На руках имеются сведения Росгостраха за позапрошлый год с указанием 11 класса. В прошлом году в том же Росгосстрахе аварий не было. На мои обращения Госгосстрах не отвечает.

Я попал в ДТП и признал себя виновным. У меня полис ОСАГО Росгосстрах и у второго участника тоже ОСАГО РОСГОСТРАХ. Спустя 2 месяца мне пришло письмо о возмещение РОСГОССТРАХУ 30000, так как моя страховка не покрывает ту сумму которую заплатили за ремонт. Эксперт из Росгосстраха насчитал 129000, а за ремонт вышло 154000. Это законно? Я прочитал что лимит по страховке ОСАГО был повышен с 120000 до 400000, по-моему с 2014 года!

Ущерб от пожара составил 40 процентов. Дом застрахован в россгострахе на 500000 рублей. Выплата составила 10700 рублей. Как заставить россгострах выплатить оставшуюся часть страховки.

После ДТП, в котором был виновен я,не саблюдал дистанцию. Мой автомобиль застрахован в Росгосстрахе, второй автомобиль тоже. Страховка была выплачена ему в размере 18000 рублей. Теперь Росгосстрах требует с меня выплатить им (Росгосстраху) эту сумму. Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выплачивается страховка росгострах, если машину признали тотальной и в какие сроки.

С 2007 г. я оформляла полис ОСАГО р Росгосстрахе. 2 года назад Росгосстрах отменил все бонусы за безаварийность и я оплачивала страховку по полной. Сейчас у меня заканчивается страховка по ОСАГО и нужно новую, в свете последних событий и возвращение лицензии Росгосстраху должны ли они мне вернуть мой КБМ, 2 года назад у меня был 8 класс. Спасибо за ответ.

У меня сгорела машина, страховка росгосстрах, она тоже сгорела, страховали в декабре, хотели чтобы нам пересчитали страховку, мне отказали сказали нет оригинала страховки, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение