Ремонт обошелся 250 тыс. Страховая виновника выплатала 120 тыс Суд присудил выплатить разницу.

• г. Кострома

Мне разбили машину. Ремонт обошелся 250 тыс. Страховая виновника выплатала 120 тыс Суд присудил выплатить разницу. Его семья готова платить по 1 тыс в месяц, я не согласна с этим. У него есть машина, но оформлена на жену. Можно ли ее поставить под арест?

Ответы на вопрос (1):

Ставте вопрос о разделе совместно нажитого имущества, если машина приобретена в браке - то пусть и ее делят. Обратитесь к судебным приставам, которые исполняют решение суда. Удачи!