Остаток не основного долга: р. В соответствии с пунктом 2 части 3 статья 68? Растолкуйте пожалуйста что это означает?

• г. Пермь

Остаток не основного долга: р. В соответствии с пунктом 2 части 3 статья 68? Расталкуйте пожалуйста что это означает?

Ответы на вопрос (3):

С удовольствием бы растолковали, если бы вы понятно сформулировали вопрос.

Что это означает остаток "не основного долга" и сама статья! Пункт 2 часть 3 статья 68!

Скорее всего речь идёт о процентах и иных затратах по кредиту.