Супруга с просроченным паспортом Узбекистана и видным переселением в Темиртау - как помочь семье с четырьмя детьми?

• г. Темиртау

У моей супруги прсроченый паспорт Узбекистана, есть виднажительства тоже просроченый она прописана в темиртау есть четверо детей помогите пожалуйста кто как сможет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Посольство Узбекистана в Казахстане. Получайте Свидетельство о возвращение на родину и там получайте новый узбекский загранпаспорт и снова можете въехать в Казахстан.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема, я гр Рес Узбекистан, живу в РФ с семьёй, все имеем виднажительство, только на старшую дочку (ей 17 лет) пришел отказ от виднажительство, то, что, у неё паспорт (киндер паспорт) просроченный, а РВП до 2019 года, вопрос: мы теперь по этому паспорту можем до Узбекистана. Заранее благодарю.

У меня такая проблема, я гр Рес Узбекистан, живу в РФ с семьёй, все имеем виднажительство, только на старшую дочку (ей 17 лет) пришел отказ от виднажительство, то, что, у неё паспорт (киндер паспорт) просроченный, а РВП до 2019 года, вопрос: мы теперь по этому паспорту можем купит авиабилет до Узбекистана. Заранее благодарю.

Мой муж гражданин Узбекистана у нас двое детей! Он потерял паспорт как можно получить РФ паспорт что бы его не имигрировали в Узбекистан! Помогите пожалуйста...

Есть недавно приватизированная квартира, в которой семья проживает еще с советских времен. В квартире проживают супруг (не прописан), супруга (прописана), мать супруги (прописана) и двое детей, совершеннолетние (прописаны). Квартира была приватизирована на супругу и двух детей (в равных долях). В случае смерти супруги, между кем будет делиться ее треть квартиры? В случае если супруга напишет завещание на детей, могут ли супруг и мать супруги претендовать на часть ее доли? Как лучше сделать, чтобы ее доля квартиры досталась ее детям, дарственная или наследство? В случае оформления дарственной требуется ли согласие супруга?

У мамы моей просроченый паспорт она с 2003 года выписалась из Узбекистана и приехала в Россию 2009 году ей нужно было на обмен паспорта она не смогла поехать так как сильно заболела и досихпор мучаится как нам быть помагите пожалуйста спасибо заранее.

Ситуация знакомых людей, граждан Узбекистана, где и был зарегистрирован брак. Есть несовершеннолетний ребенок. Семья проживает и прописана в СПб. Она выезжала в Узбекистан для обмена паспорта и выписалась оттуда, а он еще нет. Хотят развестись. Как им это сделать? Могут ли они в СПБ оформить развод? А если он поедет обменивать паспорт в Узбекистан, сможет ли в одностороннем порядке оформить развод? Спасибо.

Помогите мне пожалуйста. Я гражданин РФ.Я с супругой 2004 году переехал с Узбекистана в Башкортостан. Супруга гражданка Узбекистана.2005 году у супруги просрочился паспорт и мы не стали менять паспорт, а сейчас супругу депортируют. Что нам делать, можно ли как-нибудь решить этот вопрос без депортации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рвп на детей поставили на папина паспорта потому что у детей не было тогда загранпоспорта а сейчас есть мы хотим сдавать на виднажительству каждому своих виднажительство будет или снова будет вместе с папой.

Хотел бы узнать моя супруга гражданка Узбекистана она получила гражданство Р.Ф. по замужеству в данный момент у неё два паспорта выходит двойное гражданство сможет ли она выехать из России в Узбекистан сдать Узбекский паспорт и выписаться.

Что делать если у гражданина Узбекистана просроченый паспорт. Ехать в Узбекистан не собирается, так как квартиру там продали и ехать по сути некуда. При выезде из Узбекистана поставил отметку что выезжает в Россию на ПМЖ. В Узбекистане тоже не примут. Что делать, нести уголовную ответственность. Константин. Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение