Супруга с просроченным паспортом Узбекистана и видным переселением в Темиртау - как помочь семье с четырьмя детьми?

• г. Темиртау

У моей супруги прсроченый паспорт Узбекистана, есть виднажительства тоже просроченый она прописана в темиртау есть четверо детей помогите пожалуйста кто как сможет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Посольство Узбекистана в Казахстане. Получайте Свидетельство о возвращение на родину и там получайте новый узбекский загранпаспорт и снова можете въехать в Казахстан.